среда, 2 января 2013 г.

Самый лучший Новогодний подарок!

У меня в этом году самый лучший Новогодний подарок. 27 декабря у нас родилась долгожданная дочка. Очень долго мы ее ждали, даже и не верится, что теперь она у нас есть. Как говорится, если чего-то очень сильно хочешь, оно обязательно исполнится )


Желаю и вам, чтоб все ваши самые заветные мечты исполнялись!!!

10 комментариев:

  1. Татьяна ,от всей души поздравляю с рождением доченьки !!!! Здоровья вам и счастья !!! Прекрасный Новогодний ПОДАРОК ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я тоже считаю, что это самый лучший подарок )

      Удалить
  2. Танечка, поздравляю с исполнением такого замечательного желания! Счастья и здоровья всей вашей семье!!! И чтобы в этом году тоже все желания исполнялись:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка! И тебе тоже счастья и исполнения желаний! )))

      Удалить
  3. Танечка, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, любви и счастья!!! И с новым годом! Пусть этот год станет самым счастливым и удачным, из всех прошедших, и с каждым годом пусть будет лучше и лучше, счастливее и удачнее предыдущих. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! И тебе всего самого хорошего, здоровья, счастья!!!

      Удалить
  4. Танюша, поздравляю! Такая радость!!! Такое счастье! Пусть доченька растет здоровенькой, умной, доброй и красивой! Тебе желаю счастливого материнства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!! Для нас это такое счастье! Будем расти )))

      Удалить
  5. Какие замечательные новости! Танечка, очень за тебя рада и за твоего мужа! Теперь впереди вашу семью ждет столько новых и интересных открытий и впечатлений! Самое главное желаю ЗДОРОВЬЯ дочечке и тебе скорейшего восстановления после родов! Еще раз поздравляю!!))

    ОтветитьУдалить